Запах гнилых выделений! Помогите, страшно!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Неделю уже болею чем-то. Симптомы: зуд, жжение, чешутся малые половые губы. Выделения были приятного запаха, много бели на трусиках оставалось. Так длилось примерно 4 дня, затем зуд, жжение ушло, и вот у нас был секс с мужем. Секс был без презерватива, болезненный, сухо, после этого всё опухло и тогда у меня началось. Появился тухлый запах выделений, выделения водянистые полу белого, полу серого цвета. (Перед сексом никто из нас не подмылся, примерно сутки). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 13:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова