Незащищенный секс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно на 3 день после незащищенного секса в интимной зоне я почувствовала жжение, больно ходить в туалет, выделения с неприятным запахом, очень болит. Еще прыщи небольшие есть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 17:46
Добрый день, Ирина.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ирина 2017-04-09 17:53
Детский крем поможет снизить боль? Ходить даже неприятно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 21:46
Маловероятно поможет, лучше подмывайтесь цитеалом пока не сдадите анализы.