Жжение и боль во влагалище и подовых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полтора месяца назад появился цистит вылечилась спустя три недели, потом появился зуд и боли во влагалище, гинеколог сказал, что молочница без мазка, потом пришёл результат анализа, все число. Прописала ливарол не помог у меня все болела и я пришла к ней снова, она мне прописала свечу залаин и капсулы лактожиналь, у меня на них появилась аллергия (зуд и жжение) я выпила флуконазол. Три для я ничего не ставила, потом у меня начались месячные. Сейчас у меня месячные закончились, но все переодически побаливает, самостоятельно стала тесты в медлабе на молочницу и чистоту. Грибка и прочих нет, флора 3, лейкоциты завышены нормы. Недавно был секс все влагалище ужасно болело, анализы сдавала перед сексом. В ванной заметила покраснение на губах и коже. Помогите я немого уже так, не могу спокойной жить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 15:21
Добрый день. Сдайте фемофлор 16. Обычного мазка на флору недостаточно