Боль после секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в воскресенье (28.01) был первый секс, а 30.01 началось жжение при мочеиспускании, при попадании мочи на вход во влагалище. Никаких других болей не возникает, в туалет хожу не часто 5-8 раз в сутки, на цистит вроде не похоже. Может ли это быть связано с механическим повреждением? Что можете посоветовать? Во время секса предохранялись, но был дискомфорт из-за недостаточной смазки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 22:38
Добрый день, Ирина.
Да, это может быть в следствии механического повреждения. Можете попробовать проставить свечи депантол, подмываться цитеалом.
Платная консультация
Iryna 2018-02-03 13:39
Спасибо большое)
Iryna 2018-02-03 23:07
Скажите еще пожалуйста, сколько времени может уйти на восстановление? Просто некоторые говорят что около 3х дней, правда ли это? Или все индивидуально?