Жжение, дискомфорт

Спрашивает: Елена Коршикова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, Два года назад я застудила ноги, у меня начался страшный цистит, ацкие рези. При этом был партнер, пила фурадонин прошло. Потом секс с этим же партнером и через неделю снова адские рези. Не помню какие таблетки пила, и так опять утихло на год. Появился другой партнер, был с ним секс, на следующей снова тоже самое. Пила монурал и фуродонин опять, еще норбактин. Прошло на год появился новый партнер занимались с ним сексом полгода ничего не было, и снова цистит аж с гноем был врач выписал антибиотики. Так он возвращался через каждые 4 месяца. Потом стихли, но все равно осталось дискомфорт, жжение похожее на рези, я думала что это молочница. Проделала курс свечей. Но симптомы тока ухудшились. Я просто уже не знаю как мне дальше так жить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 01:23
Здравствуйте, вы сдавали бак посев мочи на стерильность? Мазки на микофлору и проводили УЗИ почек?
Платная консультация
Елена Коршикова 2016-02-24 04:07
Начд
Елена Коршикова 2016-02-24 04:10
Да сдавала моча была хорошая последнеее время узи тоже
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 10:18
Скиньте фото или скан ваших ответов