Появились какие-то проблемы после секса с парнем

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. До этого случая я уже вступала в половую связь с этим человеком. И всё было нормально, но в этот раз начались какие-то проблемы. После секса, на следующий день были какие-то неприятные ощущения. Когда хожу в туалет по маленькому, то присутствует жжение и немного больно. И всё чешется внутри влагалища(у входа). И немного болит низ живота. Не подскажите, что это может быть и возможно ли, что человек меня наградил чем-то? Потому что до секса с ним всё было нормально. И ещё, никаких выделений или неприятного запаха нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2017-07-26 10:29
Спасибо Вам за быстрый ответ.