Травмы колен

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, на левом колене были 2 артроскопия на мениски в 09 и 11г. Футбольные травмы. Сейчас травму получил в августе 19г. Обнаружился тромбоз г. в. Вылечил. Колено лечил консервативным лечением, реабилитация, пиэрпи терапию делал. Эффекта ноль, при ходьбе длительной, сильные боли под коленом. Мрт прикрепляю. Подскажите требуется ли операция!?
Правое колено так же повредил мениск. Артроскопия в 15г. В мае этого года так же повредил и сильные боли. Мрт так же прикрепляю и тот же вопрос по поводу операции.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-15 12:04
В подобных ситуациях для окончательного решения вопроса о тактике лечения требуется очный осмотр суставов с наличием оригиналов их МРТ.