Боли в колене (травмы не было)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 10 дней назад у меня стало болеть колено. Никаких травм у меня не было (или я не помню), в общем я стала испытывать боли сначала в обеих коленах в первый день, на 2-3 день осталась боль только в одном колене. Основная боль ощущается, когда я спускаюсь с лестницы, и после спуска начинаю хромать. Первые 5 дней был отек. Неприятные ощущения длятся уже 11 день. Сходила на приём к врачу и сделали мрт (фото его описания прикреплю). Врач выписал таблетки хондроксид и мазь Матарен плюс. До этого я использовала мази- найз, диприлиф гель (боль особо не пропадает). И выписали фиксатор на колено (его пока не купила). Но диагноз я так И не услышала.
Если я хожу более 20 мин, у меня устает нога - начинаю хромать, боль усиливается и все прогулка на этом закончена(
Также врач сказал, что в специализированных центрах, возможно, нашли бы очаг проблемы быстрее. Вообщем я не понимаю, нужно искать специализированный центр или продолжать мазать мазью и пить таблетки? Подскажи пржалуйста
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:03
Для оценки ситуации необходимо связывать клинические данные с результатами МРТ