Травма яичек

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера сын катался на велосипеде, упал и стукнулся яичками, очень сильно, сегодня говорит что болит, и шишечка там. К кому нам обратиться за помощью, к хирургу либо травмотологу? Или сразу съездить и сделать узи?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-09 13:29
Пойти к хирургу для осмотра, может просто ушиб, если нужно сделаете УЗИ.