Травма у запястья

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотел обратиться к вам по поводу боли у запястья. Я играл в армрестлинг 25 декабря 2019 года (приблизительно), в тот же день я чувствовал, что повредил руку, а именно у запястья на правой руке.
Сегодня 7 марта 2020 года, рука у меня не болит, Если не напрячь. Когда я решу поднимать гирю обратным хватом (ладонь с большим пальцем смотрят на тебя), у меня резко (иногда с щелчком) начинает болеть это место. При том быстро проходит, а может вообще не болеть когда я напрягаю её, если продолжать заниматься, к примеру.
Так вот, подскажите, пожалуйста что это, что делать, какие есть рекомендации?
Внешне от левой руки не отличается*
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-10 16:09
Это может быть признаком хронической нестабильности кисти или воспалительным процессом отдельных сухожилий. В любом из случаев стоит обсуждать проблему с кистевым хирургом на осмотре