Травма носа

Спрашивает: Олеся251189
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на снимке перелом? Я понимаю, что качество плохое, но до травмы спинка носа была идеально ровная. Ребенок упал головой на нос, был хруст и пошла кровь. Врач сказала, что сильный ушиб, но я сомневаюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Перелома костей носа нет.
Олеся251189 2021-05-24 15:48
Спасибо. Но я заметила, что ноздри изменили форму, перегородка искривилась наверное. Можно ли мне у Лора по месту жительства как-то вправить её? Заранее благодарю за ответ.
Репозицию делают только костей носа в случае их перелома и смещения, у вас нет ни того, ни другого. Деформация может быть на фоне отека мягких тканей после ушиба.