Травма носа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста, так случайно получилось что был удар по переносице припухлость была небольшая быстро прошла есть синяк, дело в том что меня беспокоит где-то в серединке носа с боку будто торчит совсем немного нащупать можно что мне делать что это ушиб трещина? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! С травмой носа все достаточно просто- либо есть перелом костей носа, либо его нет (по заключению рентгеновского снимка костей носа). Если есть, необходимо определиться со смещением костых отломков или нет. Исходя из всего вышесказанного, только рентгеновский снимок может вам дать ответ по поводу наличия перелома (трещины).
p. s. Будьте здоровы!