Камушек на переносице

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Ребенок 1,6 лет ударился сильно переносицей об острый деревянный уголок на диване, сначало появился синяк и шишка не большая, на следующий день пошли синяки под глаза но не сильно, через неделю все прошло, а спустя 2 недели когда уже все зажило я заметила что на том месте появился горбик на переносице, похож на кругленький камушек, твердый, а сегодня заметила кровь из правой ноздри засохшую (не ударялся) и плохо дышит. Что это может быть, а то я очень переживаю, а к врачу аж через неделю. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у ребенка была травма костей носа (возможен, перелом костей носа). Уплотнение на спинке носа может быть сформировавшейся костной мозолью.