Горбинка и темнота слева переносицы

Спрашивает: lastothka535
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я получила травму носа. Рентген показал перелом. Точно ничего не объяснили и Лор ничего не сказал делать. У меня к тому же были многочисленные синяки на лице. Прошло два месяца. Под левым глазом (особенно по утрам), темное пятно и у переносицы, слева тоже. Вечером сходит немного, а утром опять. И ещё заметила в полуоборот лица горбинка небольшая слева а ниже как-бы вмятина. Или из-за горбинка кажется, что вмятина. А, что дальше? Она может вырасти ещё больше? Мажу траксевазином с диклофинаком. Неделю не наностла мазь. Думала проходит. И нос немного побаливает иногда, не при пальпации. Дыхание не затруднено. Правильно ли я делаю, что использую эти средства для лечения и что делать с горбинкой и может ли она ещё вырасти?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Что бы узнать как срослись кости носа (после травмы) рекомендовано КТ КОСТЕЙ НОСА
lastothka535 2020-06-14 09:58
Спасибо. Буду делать.
Пожалуйста, здоровья Вам.