Травма носа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пять дней назад была травма носа. Рентген не показал перелома, а визуально нос стал смотреться криво(смещение верхней части в правую сторону) Можно ли это исправить? До этого случая нос уже ставили на место, но ведь прошло уже 5 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если перелом костей носа нет, то сделать ничего нельзя. Поправить пирамиду носа можно только, сделав пластику костей носа. Возможно, что причина в послеоперационном отеке.