Перелом носа у ребёнка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, 20 дней назад дочка (7 лет) поломала нос без смещения. Сегодня при падении, сильно ударилась носом. Сразу быстрый сильный отёк и кровотечение, подскажите возможен ли повторный перелом?
Теги: проблема с носом, перелом носа, как понять что ребенок поломал нос, подозрение на перелом носа у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелом костей носа вероятен, не искючается и смещение костных отломков. Необходимо сделать рентгенографию костей носа.
p. S. Будьте здоровы!!!