Перелом носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: На уроки физ-ры ударили в область щеки есть покраснение крови не было через три дня сделали снимок возможен ли перелом носа который случился три дня назад или нет
Здравствуйте, Вопрос перелом носа со смещением 1,5 мм кровотечение носа возможно при ударе или есть переломы носа со смещением которые без кровотечения? Заранее СПАСИБО
06 ноября На уроки физ-ры ударили в область щеки есть покраснение крови не было через три дня (09.11.2015 года) сделали снимок на котором есть перелом носа возможен ли перелом носа который случился три дня назад или нет
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Перелом костей носа со смещением костных отломков или без может как сопровождаться кровотечением, так и нет. Ретгенография это тот метод исследования, по которому ставят наличие перелома или его отсутствие. На рентгене свежий перелом виде в течении 2 недель, после чего происходит консолидация (сращение) костных отломков.