Ушиб носа у ребенка 2.5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, вчера ребенок ударился носом об пол. В травму не сможем доехать. Ребенок не дает трогать нос. Мажем аккуратно троксерутином. Не может ли быть перелом? Можно ли понять по фото, насколько это страшно?
Теги: перелом носа у детей
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-03 19:46
Может быть перелом, нужно снимок делать, так сказать невозможно.
Платная консультация
Елена 2017-11-03 20:15
А при переломе обязательно кровь? У нас не было. Завтра доедем обязательно, сделаем снимок.