Перелом носа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был удар в нос. Прошел рентген. Посетил лора. Сказал что смещения нет. Есть только перелом. Репозицию носа сказал не делать.
Меня беспокоит стоит ли пройти еще консультацию. Может все таки придеться делать репозицию.
Теги: перелом костей носа рентген, перелом костей носа без смещения, перелом костей носа без смещения рентген
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На рентгенографии перелома нет, как и смещения.