После ушиба затруднительное дыхание и искривление носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В результате драки мне попали по носу. Удар был не сильный, но пошла кровь. В результате нос отек, недолгое кровотечение, и было затрудненное дыхание, заложен нос как при насморке. Спустя неделю, отек спал и стало видно, что нос совсем немного кривой и не такое свободное дыхание как прежде. Когда трогаю нос и слегка двигаю влево вправо, боли не наблюдается, но через раз слышны что-то на подобие щелчков. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что следует предпринять. Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно в травм пункт, чтобы сделать рентгенографию костей носа. Тем самым вы исключите перелом костей носа и смещение отломков.