Травма носа, сильный ушиб

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я занимаюсь борьбой попали рукой в нос, было очень больно, но крови не было. Сделал снимок показали что перелома нет. Нос опух и появился небольшой горбик, я не знаю что это. Пройдет ли вообще, может это просто опухло и через пару недель пройдет и будет нормальный нос. Что делать что б нос был как раньше, может какие мази или что.
Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ушиб мягких тканей носа. Можете мазать область отека мазями такими, как Троксевазин, Троксерутин и т. д.