Травма миниска

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит колено при беге. Когда хожу или бегаю с правой стороны калено, где миниск. Что делать? Нужна справка для секции, что была на приеме врача, у меня идет смена фамилии уже в процессе, могут мне дать справку на новую фамилию? Спасибо
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-23 15:49
Добрый день.
вам выдадут справку на новую фамилию, только после получения документа удостоверяющего вашу личность с новой фамилией.