Нужна ли новая справка о снятии с учета по сифилису?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: панкреатит, удален желчный пузырь и оба яичника с эндометриодными кистами
Здравствуйте, в 2007 году болела сифилисом. Пролечилась полным курсом 80 уколов за 3 недели. Наблюдалась у венеролога. В 2010 году снята с учета, кровь была с 1+, о чем есть справка от 5 апреля 2010 года. Сейчас обнаружено онкологическое заболевание. Необходима срочная операция. Для госпитализации сдавала анализ на RW, кровь показала 4+. С 2007 года половой жизнью не жила. Возьмут ли меня на операцию с таким анализом и справкой о снятии с учета от 2010 года или необходимо снова обследоваться и получать новую справку для госпитализации? Спасибо!
Теги: справка из квд о снятии с учёта, справка о снятии с учета у венеролога
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:31
Здравствуйте, необходима будет новая справка.