Травма таза и позвоночника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие последствия по здоровью меня ожидают в будущем и могу ли я с данным диагнозом получить инвалидность. Позвоночник меня вроде не беспокоит бывает тянет. Копчик постоянно ноет. Травма была получена1.5месяца назад. Таз прооперировали 04.02.2016 малоинвазивный остеосинтез крестца винтами. Есть ли у меня возможность просить инвалидность
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 20:02
Определяют стойкие признаки нарушения жизнедеятельности после периода восстановления по диагнозу, где указывается функциональная недостаточность. Ваше право обратиться в бюро МСЭ даже при отсутствии направления с медицинской организации. Важно полное обследование и результаты по всем заболеваниям.