У меня разрыв миниска коленного сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я занимаюсь футболом, у меня диагностироли разрыв миниска коленного сустава, после УЗИ сказали что данная травма была уже не первый раз, при выпремлении колена ощущаю боль, врач назначил лечение аэртал и терафлекс и покой, что ещё требуется для качественного лечения, сам делаю ЛФК и хожу по20-30 мин. И мажу гелем ибупрофеном
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:14
УЗИ не оценивает критичность травмы. Сделайте МРТ, и если диагноз подвердится - лучшим лечением будет хирургическое