Травма головы и лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: По гинекологии. Два года назад было лёгочное кровотечение. Лопнул сосуд. Аневризма вроде называется.
Здравствуйте, пять дней назад меня сильно избили ногами по голове и лицу. Были шишки на голове, опухший нос, кровь из носа была. К врачу не обращалась. Была в шоковом состоянии от того сто произошло. Сейчас пятый день, распирающая боль внутренняя боль в верху носа. Временами возникает ноющая боль в внутри головы. Сильная слабость, постоянно тянет спать. Потеря аппетита.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Могу сразу сказать вам необходим очный осмотр травматолога, лор врача, возможно невролог, нейрохирург, окулист.