Травма глаза. Помутннние зрения, мелькание кривых линий

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, восьмого января я получил травму глаза осколком металла, капали антибиотиками. Я работаю на вахте, профильного специалиста нет, только ехать домой. Скажите, пожалуйста, при каких симптомах, признаках необходимо показаться офтальмологу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-11 08:05
Здравствуйте. Показаться врачу необходимо при наличии покраснения глаза, боли, слезотечения, светобоязни или снижения зрения