Травма базалиомы

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: 1 .15 лет назад удалена щитовидка (папилярный рак) 2. На теле много старческих кератом.
Здравствуйте, во сне сорвала небольшую базалиому размером 0,3 мм на руке. Было небольшое кровотечение. Существует этот нарост почти год Я на него не обращала по незнанию внимания Предположительный диагноз поставил хирург в поликлинике, когда я обратилась с другой проблемой. Никакого лечения еще не получала.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 08:12
Здравствуйте! Необходимо удалить остатки опухоли и делать перевязки, после чего наблюдение.