Криодеструкция базалиомы

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, можно ли делать крио-деструкцию базалиомы на носу при уровне гемоглобина 109 (пациенту 79 лет)? Размер опухоли примерно 2 мм в диаметре, но глубокого залегания в ткани носа. (Пациент уже длительное время принимает препарат Нексавар (из-за опухоли в почке).
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-15 06:59
Здравствуйте! Да, можете спокойно удалять ее. Противопоказанием к удалению является уровень гемоглобина ниже 90.