Транспортировка беременной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос не по болезни.
Подскажите пожалуйста можно ли заключить коммерческий договор со скорой помощью 03 на транспортировку беременной в роддом Москвы, с которым заключен договор на роды.
Сама проживаю и прописана в Москве.
Если да, то что нужно для этого сделать, куда обратиться и какие документы принести?

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-09 11:52
Добрый день.

думаю что это возможно если такую услугу предоставляет какая либо платная клиника.

с государственной скорой помощью это невозможно