Моксонидин не снижает мне давление

Спрашивает: ЗАРОЧЕНЦЕВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать препараты для снижения давления. Маме 84 года, в 2012 году перенесла инсульт. Давление - 220/100, может упасть до 103/70. Постоянно принимает утром Эдарби Кло 40 12,5 постоянно, вечером Нифекард. Как скорая помощь Моксонидин 200 мг, но от этого препарата сильнейшая сушь во рту, но и он перестал помогать, вызываем часто скорую помощь. Сегодня вызывали на дом терапевта, но она приписала пить Моксонидин постоянно утром 400 мг и вечером 200 мг. Помогите, пожалуйста! Будем Вам очень благодарны! Заранее спасибо!
Теги: моксонидин не снижает давление что делать, что делать если моксонидин не снижает давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая дозировка нифекарда? Какой в среднем пульс?