Рвота кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна еа 19 неделе, беременность третьтя и роды третьи, погодки, сегодня с 7 утра рвота кровью и кружится нолова, так получилось, что я не стою еа учете по беременности, т. к у меня нет памплрта, он утерен, я его еще не сделала, как мее быть? Примут ли меня в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы можете вызвать скорую помощь и по скорой помощи обратиться за помощью, вам необходимо дообслебование и лечение, это конечно не нормально, при беременности это может угрожать плоду