Транексан не помогает

Спрашивает: nikki 33
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, при смене климата на море месячные идут 10 дней, все 10 дней скудные не как обычно, , пила транексан, 2 дня, месячные все равно не прекращаются, , но не сильно. Пить ли дальше транексан? Или если за 2 дня не помог, то не поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 14:58
Добрый вечер, 2 дня если пили, это очень мало, нужно будет пить не менее 5 дней.