Тоути применение сахар 15 инсулин 30 есть шанс понизить сахар

Спрашивает: владимир кураев
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: гипертония 2степени атеросклероз артрит диабет 2
Здравствуйте, у меня диабет 2 синсулином галвус 50 лантус30ед. Сахар до 15 как снизить предлагают тоути курс 6 мес. И китайский пластырь поможет что-нибудь для уменьшения сахара крови или использовать короткий инсулин. Диабет 17 лет инсулин использую 10 лет спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-01 17:47
Здравствуйте, Владимир.
Я бы не рекомендовала Вам тратить деньги на Тоути и другие невразумительные препараты, не заслуживающие доверия.
Подберите с лечащим врачом корректную схему инсулинотерапии, как Вы совершенно верно заметили, с "коротким" инсулином. На сэкономленные деньги лучше приобретите полоски к глюкометру.
С уважением, Надежда Сергеевна.