Total Lg E результат 557,8 ME/мл может ли вызвать витилиго

Спрашивает: Шахноза
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Лямблия токсокароз
Здравствуйте, Total Lg E результат 557,8 ME/мл может ли вызвать витилиго. Гормоны в норме. Кальций в норме. Лечились на токсокароз и лямблии. После лечения 3х курс токсокароз положительный а лямблия отрицательный. От этих болезни может быт витилиго. Спасибо огромное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:26
Повышен общий иммуноглобулин Е не имеет никакого отношения к витилиго. Скорее всего это связано с глистной инвазией. Сделайте эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации