Аллергия на молоко

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня у ребенка аллергия на молоко. В 8 мес первый раз дала творожок, были сильные высыпания. После года попробовали еще раз - высыпания незначительные. После 1.5. высыпаний нет. До 1.4. ребенок был на ГВ. Сдали кровь на аллергены. Вот наши результаты:
IgG (коровье молоко) 89.5 мг/л IgG (бета-лактоглобин) 95.5 IgG (казеин) 70.5 мг/л
Нормы:
200 - высокое количество
Можно ли с такими результатами давать ребенку коровье либо козье молоко? В данныймомент ребенок был на козьем молоке. Общий анализ крови в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:58
Необходимо знать норму по Вашей лаборатории, если эти результаты в норме, то можете использовать, но не в свежем виде, а в виде кефира, йогурта, творога