Высыпание год переодически

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня переодически высылают пятна они воспаленые а потом блиднеют и проходят и так длится уже год. И два раза задавала кровь из вены я очень боюсь здавать её и приходила нормально все а уходила пару пятен выскакивало. Может скажете свои предполодение у дерматолога была она сказала это внутриние что-то
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, био гая
Марина 2018-11-10 07:40
Иммуноглобулин е и эозинофилы в норме. Лямблии были но орнидазол капали и макмирор пила. И они все равно были. Ещё у меня белок общий падает уже год и не знаем от чего. И за все это время и антибиотиков много было и энтерожермину пила и реосорбилакт почти каждый месяц капали
Если эти анализы в норме, аллергия отсутсвует. Консультация терапевта по поводу биохимии и УЗИ