Тошнота, рвота, депресия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Пью регулон уже 3 года, 3 дня назад забыла выпить таблетки! Сегодня я выпила 2, чтобы догнать цикл надо ещё две выпить, но сегодня у меня пошла менструация, что мне делать? И вообще хочу перейти на таблетки Ирине, стоит ли, и как пепейти на эти таблетки! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:24
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вам нужно допить этот препарат и дальше переходить. Но мне неизвестен препарат "Ирине", знаю "Ярина"