Тошнота и рвота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я 24 мая решилась на медикаментозный аборт. В 20.00 ч выпила 3 таблетки миропристона и 26 утром в 9.20 две таблетки миролют. Тошнота у меня была и до аборта и до сих пор мучает. Сегодня уже 29. Вопрос: какие причины тошноты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, чтобы убедиться что плодное яйцо вышло из полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА