Тошнота при смене противозачаточных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть нормой тошнота от противозачаточных таблеток? Я около 1,5 лет пила ОК новинет, не было никаких побочных действий, но его сняли с продажи. Купила ОК мидиана. Начала пить сразу же после новинета, перерыв на месяц не делала. Пью сейчас 5 таблетку и каждый день появляется тошнота. Особенно сильно тошнило на 3 день приема таблеток. Может ли это быть просто привыкание к таблеткам? Тест на беременность делала-отрицательный. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 17:06
Здравствуйте. Скорее, это побочка. Но да - это возможно на смену препарата