Смена часового пояса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала принимать таблетки Джес, вскоре предстоит перелет разница во времени будет -7 часов, здесь таблетки принимаю в 22: 00, во сколько принимать там и как в самолете в дороге!? Спасибо
Теги: секс гинекология часовой пояс, джес смена часового пояса, как пить противозачаточные при смене часовых поясов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:38
Здравствуйте! Принимать по своему часовому поясу. Одни часы оставите на своем времени. Так спокойнее всего