Тошнота, перепады настроения, покалывания внизу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый раз был незащищенный, боялись, что забеременею из-за смазки, купили Пастинор (сутки не прошли), выпила, через 3 дня был ещё один половой акт, на этот раз защищённый, но призерватив порвался, парень не кончил, опять же выпили Пастинор, так же не прошло 24 часа. Месячные должны начаться через 6 дней, есть ли возможность забеременеть? И можно ли употреблять Пастинор так часто? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 00:20
Перед приемом препарата обычно читают инструкцию. Там указано, что за один цикл, нельзя принимать 2 раза препарат. Для исключения беременности необходимо сделать тест, если он отрицательный, жди месячных, из-за больших доз гормонов, у тебя случился гормональный сбой.