Тошнота от приема валацикловира, что делать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы результаты anti - HSV (1 и 2 типов) < 0,5 результат еденицы инд. Поз. 1,1 - положительно Была у венеролога выписал валациклрвир в таблетках 0,5 *3 р 10 дней. И ацикловир мазь, Фукорцин прижигать. У меня постоянная тошнота не проходит, чем это может быть вызвано? Валациклрвиром, что тогда мне делать принимать дальше или ехать менять припарат.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-25 12:22
Здравствуйте, Ольга!
Какие у Вас жалобы?
Скорее всего - да, нужно отменить валацикловир. Местное лечение оставить