Тошнит после приема чего-то молочного

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Вчера и сегодня я пыталась съесть сочень. Нормальный, срок годности не истек. Но только я начинаю есть творог, мне через некоторое время становится плохо. Также, мне месяц назад тоже становилось плохо. Тогда я подумала на сырок. Хотя с ним тоже было все в порядке. Началась вся эта напасть где-то 1,5 месяца назад. Я решила выпить кофе, добавила туда сливок. Через полчаса меня стало тошнить, тяжесть в животе. Я подумала что отравиласть, тк была температура. Но последующие приемы молочных продуктов не заканчивались по-другому. Все так же через полчаса, а то и раньше, начиналась тошнота, тяжесть и боль в животе, небольшая слабость. Раньше, такого не было. Ела и все было в порядке. Так скажите мне, что это такое? Аллергия на молоко или что-то другое? Заранее спасибо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания и правильного лечения