Тошнота после приёма Регивидона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне назначили пить регивидон для восстановления менструального цикла по 10 дней, во время приёма у меня началась тошнота и кандидоз. Подскажите чем и как лечить кандидоз? Чем регивидон можно заменить? Дело в том что во время приёма регевидона раз не вовремя выпила из за постоянной тошноты, ПА был за 2 дня до этого. Возможно забеременеть во время приёма ОК? Сейчас я не пью регевидон, но меня постоянно тошнит, тошнота прекращается во время приёма пищи, аппетита нет вообще. Была бы признательна, если бы вы ответили, спасибо заранее
Теги: может ли тошнить от регивидона, почему тошнит от регивидона, тошнит после регвидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, обильные выделения могут быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Прием регивидона мог спровоцировать обострение гастрита, холецистита, вам необходимо проконсультироваться у терапевта или у гастроэнтеролога