Тошнота, острые боли в низу живота резкий перепад температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 7.11 начала принимать регивидон. Но месячные были странные коричневые крапинками в итоге пью уже 8 дней, а досихпор мажет. И начался перепад температуры то в жар кидает и тошнота жуткая аж белею, то знобить начинает и прокалывания в низу живота. Что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 22:03
Добрый день, Юлия.
Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает в течении 3- х месяцев. Продолжайте прием ОК далее по схеме.