Острые боли внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня было пищевое отравление, тошнота, понос, спустя два дня, начались дикие боли в низу живота, пучит, надувается живот, а в туалет не могу сходить. Последние два дня с утра держится температура 37-38. Подскажите что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 15:59
Здравствуйте.
Если боли носят нестерпимый характер, необходимо исключать хирургическую патологию- непроходимость кишечника. Вызывайте Скорую, Вас должен осмотреть хирург и нужно взять анализы.
Удачи.