Тошнота даже ночью. Отрыжка и желудке тупая боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидке узлы
Здравствуйте, у меня назначена операция на щитовидке. И буквально за неделю до нее у меня началась сильная отрыжка. Хотя раньше никогда не было. Тошнота иногда даже ночью и по утрам. И тяжесть в желудке. Я пью фосфолюгель 2 раза в день, хофетол 3 раза и понкреатин. Можно ли делать операцию если возникла такая проблема с желудком. От любовался лекарства горечь во рту.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-21 13:07
Людмила! Есть признаки нарушения работы в ЖКТ. Вы до операции сможете пройти обследования. И врач терапевт на основании данных этих обследований сможет решить вопрос о допуске вас к операции. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП + печеночные пробы. Всего доброго.