Тупая боль желудка, тошнота

Спрашивает: Анна5222
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тупая боль желудка и тошнота по утрам, так же болит позвоночник (грудной отдел) и дискомфорт в грудной клетке! Какие действия необходимо предпринять в первую очередь?! Что можно принимать если нет возможности обратиться к врачу, т к нахожусь за границей. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 23:47
Анна5222! В любой стране есть прием частного гастроэнтеролога. У вас симптомы рефлюкс-эзофагита, гастрита. Холецистита? УЗИ органов брюшной полости тоже можно пройти. Можете пропить капсулы Омепразол 20 мг утром за 30 минут до еды. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды и на ночь. Курс лечения 2 недели.