Раз в неделю ночью болит желудок

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, в течении полугода, раз в неделю, чаще всего в ночь с пятницы на субботу, или с воскресенья на понедельник, болит желудок. Желудок распирает воздухом, отрыжка воздухом, боль распирающая, ноющая, текут слюни. После отрыжки легче. Когда отрыжка заканчивается, просто ноет. Во второй половине ночи просыпаюсь от боли. Либо может заболеть с вечера, тогда не могу уснуть. Утром или к обеду проходит. На аппетит не влияет. Не тошнит. С приемом пищи не связано. Не курю, здоровый образ жизни и питания. Посоветовали пропить курс Денола 20 дней и антибиотиков Флемаксин 10 дней, не помогло. Во время приступа пробовал пить Спазиолин, Маолокс, не помогает. Нахожусь в длительной командировке, боюсь без прописки в поликлинике не примут. Что ещё можно пропить? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-22 05:55
Добрый день. Вам необходимо купить эманера 20 мг 2 раза вдень за 20 мин до еды 14 дней